
Аршавин рассказал о сорвавшихся переходах в "Спартак" и "Барселону"
Бывший полузащитник "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин рассказал о том, что в начале карьеры он мог оказаться в "Спартаке". Он заявил об этом в эфире телеканала "Матч ТВ".
Широков оскорбил бывшего тренера "Спартака" ЯкинаПо словам Аршавина, переход в московский клуб сорвался из-за нежелания тогдашнего президента "Спартака" Андрея Червиченко переплачивать 50-60 тысяч евро.
"Не то чтобы я мечтал о "Спартаке", но на тот момент в "Зените" у меня были разборки с контрактом. И Тишков - он был тогда моим агентом - сказал: "Если хочешь, то "Спартак" заинтересован". Мы поехали встречаться с Червиченко в офисе клуба, но не договорились. Он пожалел 50-60 тысяч евро. Не жалею, что не перешел в "Спартак", - сказал Аршавин.
Также Андрей рассказал
Читать на rg.ru

