

Армянские пограничники встают у села Шурнух, обстановка под контролем - губернатор Сюника
Армянские пограничники располагаются в Сюникской области, в том числе у села Шурнух. Об этом заявил губернатор области Меликсет Погосян.Пограничники встают на границе, в том числе на спорном 21-киломпетровом участке.
Здесь продолжаются работы по размещению пограничников, в том числе на территории у села Шурнух, добавил он."Призываем местное население не поддаваться на провокации во избежание возможного напряжения. Вооруженные силы Армении, армянские и российские пограничники полностью контролируют обстановку", - говорится в заявлении губернатора.Чуть ранее сегодня староста села Шурнух Акоп Аршакян заявил, что Азербайджанские военные заняли часть этого населенного пункта в Сюникской области Армении.
"Все закончилось. Приехали азербайджанцы,
. Читать на ru.armeniasputnik.am