Акоп Аршакян: С завтрашнего дня переход улицы села Шурнух становится проблемой
С завтрашнего дня переход улицы села Шурнух Сюникской области становится проблемой. Об этом заявил на встрече с мэром Гориса Арушем Арушаняном 4 января глава села Шурнух Акоп Аршакян.
Он призвал жителей соблюдать правила безопасности. «Переход улицы с завтрашнего дня становится проблемой, если вдруг скотина перейдет за линию, то за ней нельзя будет пойти.
Турецкий генерал сказал: наши пограничники знают, как во второй раз не допустить попадания скотины на азербайджанскую территорию». В свою очередь, мэр Гориса отметил, что с 8 января будут проблемы со скотом и пастбищами.
Один из жителей предложил установить колючую проволоку, чтобы животные не переходили приграничную линию. Арушанян также коснулся вопроса корма для скота.
Читать на news.am


