Анита Цой не уйдет со сцены после презентации шоу «Пятый океан»
Анита Цой рассказала, что не собирается уходить со сцены после презентации новой концертной программы «Пятый океан». По словам артистки, у нее уже есть планы по дальнейшему творчеству. Изображение взято с: wikimedia.org Премьера «Пятого океана» состоялась 1 октября в Москве.
Цой не только исполнила лучшие песни, но и работала над постановкой. По ее словам, работа над программой велась на протяжении полугода. Цой заявила, что «Пятый океан» станет ее последним масштабным шоу.
«Многие восприняли мое заявление не совсем правильно. Я не планирую больше заниматься именно постановками программ для концертов. Теперь появится больше времени на песни, а не на оболочку», - рассказала Цой.
Читать на actualnews.org

