Андрей Мостовой: «Отмечали чемпионство в ресторанчике: попели, потанцевали под живую музыку»
Андрей Мостовой рассказал, как клуб из Петербурга отмечал чемпионство. «В день нашего матча с «Локомотивом» играло «Динамо», и, скажу честно, не думал, что они могут дать осечку. В это никто сильно не верил, так что их матч мы спокойно смотрели на базе, каждый у себя в номере.
И вот когда «Урал» в том матче победил, я почувствовал, что мы можем устроить праздник уже сегодня. На предматчевом обеде было заметно, насколько ребята мотивированы. Собственно, это мы и показали на поле – мы доминировали по ходу всей игры.
После чемпионской раздевалки мы продолжили отмечать в ресторанчике на стадионе: попели, потанцевали под живую музыку. Потом спокойно отдыхал. Собирались компаниями друзей – ко мне как раз близкие ребята приехали.
Плюс с нами были Далер, Сутормин, Барриос, Саша Ерохин. У нас огромная компания», — сказал Мостовой. Что было раньше: Атлетико в финале, открытие телеграма, победа Интера или выход «Пиратов Карибского моря»?
. Читать на bombardir.ru
