



Андрей Канчельскис высказался об информации, что Леонид Слуцкий может возглавить «Динамо»
Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис отреагировал на слухи о возможном назначении Леонида Слуцкого на пост главного тренера московского «Динамо». «Есть руководители «Динамо», им надо задавать вопрос по Слуцкому.
Если «Динамо» хочет остаться в РПЛ и нормально выступать… Это их проблемы и их решение. Если есть интерес к Слуцкому, уже хорошо.
Время покажет. Слуцкий работал в сборной, ЦСКА, «Рубине» и за рубежом.
Опыт у него есть», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марией Куцубеевой. Последним местом работы Слуцкого был казанский «Рубин» — российский тренер покинул клуб Мелбет Первой лиги в конце прошлого календарного года.
За полгода до ухода из команды он вместе с казанцами вылетел из Российской Премьер-Лиги. Материалы по теме Сергей Силкин прокомментировал слухи, что Леонид Слуцкий может возглавить «Динамо»
. Читать на championat.com