
Анчелотти рассказал, что «Реал» закончил трансферную кампанию
Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти заявил, что клуб закончил свою трансферную кампанию. «Я не хочу говорить о трансферных слухах вокруг клуба, но сообщаю, что этим летом мы не собираемся никого подписывать.
Клуб достаточно укомплектован», — цитирует Анчелотти Marca. Этим летом «Реал» подписал Орельена Тчуамени и Антонио Рюдигера.
Тчуамени– воспитанник «Бордо», который в 2020 году продал его в «Монако» за € 18 млн. В минувшем сезоне футболист провёл 50 матчей во всех турнирах, забил пять голов и отдал три результативные передачи.
Антонио перешёл в «Реал» в статусе свободного агента, подписав пятилетний контракт. С 2017 года немецкий футболист выступал в составе лондонского «Челси».
В Англии Рюдигер выиграл пять трофеев, включая Лигу чемпионов, Лигу Европы и Суперкубок УЕФА. Новость по теме Карло Анчелотти поделился ожиданиями от следующего сезона
. Читать на championat.com