Алонсо: я ждал новых болидов полтора года. Теперь у меня есть надежда, что всё изменится
Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо верит, что кардинальный изменения в регламенте Формулы-1 позволят его команде бороться в новом сезоне за призовые места. «Надеюсь, новый регламент позволит нам бороться за подиумы, потому что если вы будете бороться за подиумы каждый уик-энд, то в конце концов придет победа. А если вы будете бороться за подиумы и победы, то, возможно, в следующем году вы станете претендентом на звание чемпиона мира.
Это должно происходить шаг за шагом, и мы хотим сделать первый шаг сейчас. Я вернулся в Формулу-1 из-за этого регламента. Я ждал этих машин полтора года.
Я видел, как команда строила эту машину с нуля, и мы действительно мотивированы. Я настроен более оптимистично, чем в прошлом году, потому что новые правила дают надежду на то, что все может измениться. Новый контракт? Я действительно чувствую в себе силы продолжать.
Но я приму решение только в середине года», — приводит слова Алонсо GPFans. Новость по теме Алонсо — о Гран-при Абу-Даби: это была абсолютно нормальная гонка. Нельзя угодить всем Новость по теме Алонсо — о Гран-при Абу-Даби: это была абсолютно нормальная гонка.
Читать на championat.com
