

Алекс Элбон: Гонка должна быть необычной
Алекс Элбон неплохо выступил на прошлой неделе в Бахрейне – и надеется закрепить успех в этот уик-энд…
Вопрос: В прошлый уик-энд в Бахрейне вы второй раз за карьеру поднялись на подиум. Довольны результатами?Алекс Элбон: Конечно. Приятно вновь финишировать в тройке. Это первый двойной подиум Red Bull Racing за долгое время. Мы набрали много очков – нужно продолжать в том же духе! Вопрос: Как вам новая конфигурация трассы в этот уик-энд? На что стоит обратить внимание?Алекс Элбон: В этот уик-энд мы выступаем на том же автодроме, но на другой трассе. Прежде мы проводили две гонки подряд на одной трассе, но идея с изменением конфигурации мне очень нравится.
Короткая версия трассы сделает предстоящий Гран При уникальным. В квалификации непросто
Читать на f1news.ru
