

Активисты движения «Петербург – город перемен!» отремонтировали мост в Муринском парке
Активисты молодежного движения «Петербург – город перемен!» привели в порядок пешеходный мост в Муринском парке.
Данным мостом активно пользуются петербуржцы, проживающие возле парка, однако он находился в предаварийном состоянии, к нему отсутствовали подходы, а дожди размывали его основание, отмечается в сообщении молодежного движения. Мостом было сложно пользоваться женщинам с колясками, пожилым людям и велосипедистам.
Как отметил активист движения и житель Калининского района Родион Мустафин, «Петербург – город перемен!» не мог оставаться в стороне от этой проблемы района и решили сделать мост удобным и безопасным. Сообщается, что 28 мая активисты завершили ремонтные работы.
Сопредседатель движения...
Читать на polit.info