Активисты движения «Петербург – город перемен!» организовали для детей хоккейный турнир
Активисты общественного молодежного движения «Петербург – город перемен!» устроили в День защиты детей, 1 июня, хоккейный турнир для детей и их родителей. Мероприятие прошло в многофункциональном развлекательном комплексе «Таврический сад».
Известно, что в рамках спортивного мероприятия перед зрителями выступили юные синхронистки. После этого поле разделили на две части, отдав одну юным хоккеистам, а другую родителям, которые смогли поиграть в хоккей с организаторами мероприятия.
Источник фото: vk.com/spbperemen
По информации организаторов, что турнир прошел под руководством профессиональных тренеров, поэтому подрастающие спортсмены получили не только опы...
Читать на newinform.com
