
Адвокат: Ефремов выпил перед ДТП больше 300 граммов водки и хотел еще
Михаил Ефремов перед смертельным ДТП в центре Москвы распивал водку с друзьями. После 300 граммов спиртного ему захотелось продолжения, и он наведался в бар, но там его не обслужили. Фактами предыстории резонансной аварии поделился адвокат артиста.
Адвокат Эльман Пашаев, который представляет интересы Михаила Ефремова, обвиняемого в смертельном ДТП в центре Москвы, рассказал несколько деталей предыстории аварии.
Перед там как сесть за руль артист пил с друзьями водку, сообщил защитник в интервью «МК». На долю Ефремова пришлось более 300 граммов, после чего он решил выпить еще и отправился в бар. Сотрудники отказали артисту в обслуживании.
Пашаев также рассказал СМИ, что Ефремов по просьбе некого друга ехал в больницу, чтобы
Читать на politros.com


