
Абсурд: израильтянин пожаловался в мэрию на мусор у дома - и сам получил штраф 730 шекелей
36-летний Офир Мишаев, житель Кирьят-Бялика, не ожидал, что его забота о чистоте родного города закончится огромным штрафом. Мужчина проходил рядом со своим домом, заметил брошенный кем-то строительный мусор и позвонил с жалобой в мэрию.
Через пару часов к нему домой явился городской инспектор и выписал штраф "за загрязнение общественного пространства". Чем закончилось это абсурдное дело, стало известно в воскресенье, 14 марта.
"Если вы хотите пожаловаться на что-то в мэрию, тысячу раз подумайте, чтобы не вышло, как в моем случае", - предупреждает теперь Офир. Мишаев проживает в Кирьят-Бялике около 10 лет, он женат, воспитывает 3 детей.
Недавно он позвонил в мэрию и пожаловался на строительный мусор, брошенный неизвестными на его улице. "Я
. Читать на vesty.co.il

