
60-летняя Елена Малышева рассказала, как переболела коронавирусом
В рамках программы "Здоровье", ведущей которой и является Елена Малышева, впервые стало известно о том, что сама звездный доктор перенесла заболевание COVID-19. Ранее об этом медик никому не рассказывала, однако решила признаться гостье программы поэтессе Ларисе Рубальской.
Малышева заявила, что перенесла опасный недуг бессимптомно, она даже не заметила, что болеет.
Малышева также рассказала, что сейчас в Москве ситуация с заболеваемостью коронавирусом намного лучше, чем в других мировых столицах. По ее словам, в Нью-Йорке люди ходят по улицам сразу в двух масках.
Ранее Малышева раскрыла формулу крепкого брака. Как утверждает ведущая, близкие люди должны понимать и прощать друг друга, несмотря на обиды, сообщает OAnews.
Читать на inforeactor.ru
