


Елена Малышева рассказала, как перенесла COVID-19
Врач и телеведущая Елена Малышева тайно переболела коронавирусом.В эфире нового выпуска шоу «Жить здорово!» на Первом канале она признала, что перенесла COVID-19. Телеведущая узнала о перенесенном коронавирусе, когда сдала анализ на антитела.
Выяснилось, что болезнь прошла у нее в бессимптомной форме.Читайте также: Набирает популярность сервис, позволяющий «конструировать» одежду под себя и создавать уникальный стиль«Я, видимо, переболела бессимптомно. Просто положительный анализ, все очень легко прошло.
Есть антитела», - сказала Елена Малышева.Также врач добавила, что в России ситуация с коронавирусом стабилизировалась, многие регионы страны постепенно снимают ограничения. При этом в США люди, выходя на улицу, надевают одновременно две
. Читать на runews24.ru