
50 пьяных водителей поймали в Ульяновской области за выходные
С 7 по 9 июня сотрудники Госавтоинспекции провели в Ульяновской области профилактическую акцию «Нетрезвый водитель». Она была направлена на пресечение фактов управления автомобилями пьяными водителями.
За управление транспортным средством в состоянии опьянения и отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения задержаны 50 водителей, в том числе четыре водителя задержаны за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.
Госавтоинспекция напоминает всем водителям о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, в противном случае вы рискуете лишиться права управления сроком от полутора до двух лет и быть оштрафованным на 30 тысяч рублей.
Так...
Читать на ulpravda.ru