
5 лет тюрьмы за "уколы красоты": В Москве вынесли приговор частным врачам, которые уродовали лица женщин
В Москве суд вынес решение по делу частных врачей косметологического кабинета, которые вместо инъекций с безопасными "уколами красоты" ставили препараты, запрещенные в некоторых странах мира.
В деле лжекосметологов из столицы поставлена точка.
Сегодня Савеловский суд Москвы вынес решение по делу женщин, которые представлялись косметологами и ставили пациентам "уколы красоты" не с гиалуроновой кислотой, а с опасными препаратами «биополимерами». Они запрещены в некоторых странах.
Суд начался еще в 2016 году. Тогда к следователям обратились 19 девушек, которые пожаловались на работу косметического кабинета, в частности на врачей. После процедур на лице у некоторых представительниц прекрасного пола...
Читать на tsargrad.tv

