200-килограммовую москвичку эвакуировали в больницу с помощью МЧС
Жительницу Москвы весом 200 килограммов с подозрением на коронавирус пришлось эвакуировать из квартиры в больницу с помощью сотрудников МЧС. Об этом сообщает -канал LIFE SHOT.
Женщина обратилась к медикам с жалобами на высокую температуру и плохое самочувствие. Прибывшие медики решили направить пациентку в больницу, однако им не удалось ее поднять. Тогда им пришлось обратиться за помощью спасателей.
В транспортировке москвички от кровати до больницы участвовали 11 человек — девять медиков и спасателей и двое родственников.
В больнице женщине поставили диагноз вирусная пневмония, ожидается результат теста на коронавирусную инфекцию.
В Москве за прошедшие сутки 717 новых случаев заражения COVID-19. Общее число зараженных в столице увеличилось
Читать на moslenta.ru