
11 команд вступили в борьбу за медали областного первенства по волейболу
В Южно-Сахалинске дан старт первенству области по волейболу. На площадку вышли юноши и девушки 13-14 лет.
Участников турнира приветствовала заместитель директора ГБУ "СШ по волейболу" Екатерина Емельянова. Она пожелала спортсменам достойной игры и справедливого судейства.
В юношеское первенство заявились четыре команды. Три из них выставила СШ по волейболу.
Это "Динамо" (тренер Андрей Барановский), "Вертикаль" (тренер Марина Захарова) и СШ (тренер Алексей Волков). Конкуренцию им попытаются составить воспитанники спортивной школы Анивы (тренер Жанна Егорова).
— Для четырех участников самой оптимальной схемой определения победителя будет круговой турнир, — пояснили в РОО "Сахалинская федерация волейбола". У девушек количество участниц почти
. Читать на sakhalin.info
