
Первый тренер Кучерова и Гусева рассказал, что его команду не пускают на Открытое первенство Москвы
Тренер хоккейной школы в Долгопрудном Геннадий Курдин рассказал о трудностях, с которыми столкнулась его команда.«Команду не включили в первенство Москвы, не дали детям играть. Об этом все молчат, как будто ничего не произошло. Кто-то решил со мной разобраться.
Представьте, ваш ребёнок год не играет в хоккей. И кто-то ему указывает, где он должен тренироваться, где и как заниматься. Я этого не понимаю.
Мы уже писали и в ФХР, и министрам. В Федерации хоккея Москвы говорят глупости. Сначала — что у нас слабые команды, потом — что не вовремя подали документы.
Мы же уже были заявлены, в сентябре даже провели один матч. Да, поменяли юридическое лицо, но команда из Балашихи это делала трижды, и ничего. 60 детей уже не играют, а сейчас начнётся
. Читать на russian.rt.com
