В Тюмени с Днем всех влюбленных поздравили участников областного первенства по спортивному туризму
Сегодня, 14 февраля, романтический праздник смогли отметить в Тюмени и любители активного образа жизни. На турбазе «Авангард» с Днем всех влюбленных поздравили участников областного первенства по спортивному туризму «Пурга — 2021». Отметим, что состязания проводились в нескольких возрастных группах, в них принимали участие жители региона от 10 до 18 лет и старше.
– Сегодня был заключительный день соревнований, и мы решили поздравить участников. Мы вручили всем валентинки, и ребята рассказали о том, что любят спортивный туризм. Было более ста участников, – рассказали корреспонденту Megatyumen.ru организаторы.
Состязания проводились при поддержке регионального департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования. В связи с
Читать на news.megatyumen.ru