Звезда "Холопа" Саша Бортич снялась в клипе солиста System of a Down
Режиссером выступил Владислав Каптур, а продюсером — Илья Найшуллер, известный по клипам "Ленинграда" и фильму "Хардкор". По словам Найшуллера, когда Серж Танкян предложил ему снять видео, то он сразу вспомнил о Саше Бортич, которая является поклонницей System of a Down. Оказалось, что Танкян знает российскую актрису по фильму Анны Меликян "Это любовь" и обрадовался ее участию в съемках.
По сюжету героиня Бортич сидит в длинной очереди в мрачном здании. Она то и дело вступает в конфликт с окружающими, но местный охранник все время заставляет ее успокоиться и занять свое место. Отчаявшись, героиня пытается убежать, но все время возвращается к этой очереди. И только выбравшись через окно, девушка обретает свободу.
Съемки проходили в здании
Читать на inforeactor.ru
