Зрителям концерта Спасибо медикам! запретят покидать машины
Первый оффлайн-концерт состоится в Псковской области 18 июля, и приехавшим на него зрителям запретят покидать машины. Как передаёт корреспондент «МК в Пскове» с пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН, об этом рассказала руководитель Театрально-концертной дирекции региона Ольга Тимофеева.
Напомним, концерт под названием «Спасибо медикам!»12+ состоится 18 июля в 18.00 на базе отдыха «Скай Ранчо», в двух километрах от Изборска. Зрители будут находиться в собственных автомобилях, которые расставят парковщики в зависимости от размера машины, выбрать место будет нельзя.
Концерт будет благотворительным, собранные средства направят на поддержку медработников Псковской области.
«Концерт является частью благотворительной акции «Спасибо
Читать на mk-pskov.ru