«Знаю, что могу лучше». Дина Аверина — об итогах квалификации на Олимпиаде-2020
Россиянка Дина Аверина подвела итоги своего выступления в квалификации турнира по художественной гимнастике на Олимпийских играх – 2020 в Токио, отметив влияние на выступления спортсменок сильно дующего кондиционера. Дина выиграла квалификацию, опередив сестру Арину на 0,125 балла.
«Я сегодня после мяча почувствовала кондиционер, потому что когда уходила с площадки — подуло холодным воздухом, и сразу подумала «Нужно что-то на себя накинуть, чтобы не простыть». Говоря о выступлении с лентой, возможно, это сказывалось, но я не обращала внимания, потому что в тренировочном зале кондиционер дует ещё сильнее — и справа, и слева — ленту там отработать невозможно.
Делаю по памяти? Да, нужно, главное, правильно кидать предмет. В голове же это всё
. Читать на championat.com


