
«Знамение грядущего апокалипсиса»: в Новосибирске жители Первомайского района заметили в небе странное свечение
Фото: скриншот из видео группы «Подслушано Первомайка» в соцсети «ВКонтакте»
Жители Первомайского района Новосибирска стали свидетелями необычного явления: в тёмном небе они заметили загадочное свечение. Желтоватый блик очевидцы сняли на фото и видео и опубликовали в Сети, пользователи поделились версиями о его происхождении.
В Первомайском районе Новосибирска вечером 11 октября можно было наблюдать странное свечение, оно появилось на абсолютно чёрном небе. Фото и видео, на которых запечатлено необычное явление, появились в паблике «Подслушано Первомайка» в социальной сети «ВКонтакте».
Пользователи в комментариях начали делиться догадками о том, как возник свет. Многие предположили, что дело в нашествии инопланетян.
«Инопрешленцы
Читать на sib.fm