
Знакомые рассказали о женщине, родившей ребёнка в коллекторе
родившей ребёнка в коллекторе, рассказали, что она в последнее время подсела на наркотики, сообщает «КП».Напомним, вечером 7 февраля в Дзержинске женщина спустилась с ребёнком в коллектор и там родила ещё одного. Помогали ей сотрудники экстренных служб.— Эта дама у нас работала раньше.
Стала принимать наркотики, бродяжничала, бегала от всех на руках с двухлетним ребенком, — рассказала журналистам Наталья Г.По её словам, дома у роженицы есть ещё 13-летний сын. Сожитель женщины, сидевший во время родов на трубе, в прошлом году освободился из колонии.Рассказ Натальи подтвердили другие знакомые семьи.
Они уверены, что женщину стоит лишить родительских прав.Сейчас роженица с сыном находятся в перинатальном центре. Состояние их удовлетворительное.
. Читать на 7info.ru
