
Зинедин Зидан: я доволен составом «Реала», который есть в моём распоряжении
Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал результат победного матча 3-го тура чемпионата Испании с «Бетисом» (3:2). «Когда ты проигрываешь, трудно изменить игру в динамике, но сегодня нам это удалось.
В игре с «Бетисом» у нас было много шансов, но сегодня мы забили три, но имели возможности забить и больше. Я очень горжусь всеми игроками, они проводят блестящую работу.
Мы должны продолжать в том же духе. Игра рукой Бартры? Судья должен был рассмотреть эти действия.
Я никогда не связываюсь с судьями и не собираюсь вмешиваться в их работу. Самым важным для нас является игра в противостоянии со сложным соперником.
Возможное появление новичков в «Реале»? Нет, мы уже говорили об этом раньше. Я доволен составом, который
. Читать на championat.com
