Жуткие травмы: житель Башкирии записал видео после нападения медведя
Житель Башкирии записал видео после нападения медведя в Караидельском районе. Напомним, ЧП случилось 22 апреля когда дре сотрудников транспортной компании ехали в деревню Нагретдиново. У одного из них по пути возникли проблемы с желудком и он вышел из машины на обочину.
Что произошло дальше, Ирек Галин помнит с трудом. "Я работаю водителем Дюртюлинского транспортного цеха. 22 апреля около 17 вечера направлялся в сторону базы.
Резко почувствовал боль в животе. Пришлось ненадолго остановиться. Вылез из кабины, сразу взял сигарету, зажег ее, отошел на обочину.
Вдруг услышал сзади какой-то шум. Только обернулся – сразу увидел медведя. Он начал мне наносить удары, больше ничего не помню.
Читать на vesti.ru

