
Журналисты Le Monde и "Дождя" попали под обстрел в Нагорном Карабахе
Два журналиста французского издания Le Monde пострадали во время обстрела города Мартуни азербайджанскими вооруженными силами. Об этом 1 октября в Facebook сообщила пресс-служба министерства иностранных дел Армении."Их везут в городскую больницу", – сказано в сообщении.По информации российского "Интерфакса", под обстрел также попал заместитель главного редактора телеканала "Дождь" Дмитрий Еловский."Он не пострадал.
Сейчас он находится в бомбоубежище", – сообщил "Интерфаксу" главный редактор телеканала Тихон Дзядко.27 сентября в Нагорном Карабахе начались масштабные боевые действия. Министерство иностранных дел Армении сообщило об обстреле населенных пунктов, министерство обороны Азербайджана обвинило Армению в "масштабной провокации" и
. Читать на gordonua.com


