
Журналисты и глава Астрахани высадили сотню тополей
Астраханские журналисты не словом, а делом доказали, что городу необходимо больше зелени. «Московский комсомолец в Астрахани» вместе с главой Астрахани Марией Пермяковой провели очередной МК от МК (Мастер-класс от МК). Несколько десятков представителей прессы и пресс-секретари высадили сотню гибридных тополей на острове Городской.
«Несколько лет назад «МК в Астрахани» взял на себя миссию по объединению региональных журналистов и пресс-секретарей. За время существования проекта «МК от МК» мы пели, танцевали, рисовали, изготавливали изделия из кожи и даже готовили бургеры в честь Сборной Камызякского края по КВН. В неформальной обстановке журналисты могут обсуждать существующие проблемы в городе и искать совместные пути их решения», -
Читать на ast.mk.ru
