"Жизни нет, но все хорошо": Как "ждуны" развлекаются в Северодонецке
Во временно оккупированном е области "ждуны" радуются возможности гулять, пить каждый день и рассказывают, что в городе будто бы "все замечательно". Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал "]]>]]>", передает . Местная "элита" в видео хвастается своим так называемым "отдыхом" на разрушенном рынке.
Кроме того, они рассказывают, как "замечательно" им жить в условиях "русского мира". Также местные "ждуны" убеждены, что в войне обязательно победит лидер РФ и даже готовы ему помочь. Это видео сразу же вызвало бурные эмоции среди пользователей сети.
По их словам, они вообще не узнают свой родной город, а среди участников видео есть много их знакомых: "Синие сидят, что еще надо от жизни" "Вот вы и дождались. Теперь осталось только бухать среди развалин" "Заменили людей, нет на улице, кроме этих пьяниц. Но у них "все хорошо" "Как страшно....
С этими людьми мы жили рядом. Как мы не видели этого раньше?!" "Самая умная и адекватная на видео - собака, лежит и ждёт когда это средневековье закончится. Стоят на руинах рынка и ржут, хорошо у них всё...." "После деоккупации нашего города, все быстро переобуются, а дед так и в первых рядах!" Напомним, что недавно в сети на видео показали, сезонные овощи и фрукты на рынке в оккупированном е. Предлагаем к просмотру: Смотрите новую серию анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "черз продакшн".
Читать на vchaspik.ua


