«Жизнь — это не источник радости». Я попробовала опровергнуть это утверждение и стала другим человеком
Большинство людей живет так, как было принято в их семье: от зарплаты до зарплаты, строгий бюджет, отпуск раз в год, да всей семьей и на море, чтобы детей под солнцем погреть. На холодильник накопили, потом телевизор взяли — и не хуже, чем у соседей, ведь все должно быть как у людей. Однако иногда мы встречаем тех, кто не побоялся сломать систему, и в душе возникают сомнения, а действительно ли мы живем так, как хотим.
Меня зовут Катя, и я всегда была уверена, что нужно жить правильно: побольше помогать близким, поменьше думать о себе и стремиться к тому, чтобы о тебе могли сказать только хорошее. И я хочу рассказать читателям AdMe.ru, как пришла к пониманию, что это не совсем верно.
Жить надо не для радости, а для совестиМама
Читать на goodnews.ua

