Жителям двух районов Киева отключили горячую воду
В Киеве с 20 июля более 500 домов в Соломенском и Голосеевских районах остались без горячего водоснабжения. Оно будет отсутствовать до 2 августа, информирует "Киевтеплоэнерго" в Facebook.
Горячую воду отключили в 531 здании:
Читайте также: Анонсирован взрывной рост платы за отопление и горячую воду в Киеве
361 жилой дом, 33 учебных заведений 137 ведомств.Отключение связано с гидравлическими испытаниями сети в зоне теплоснабжения магистрали №1 СТ-1. Большинство отключений касаются Соломенского района и одного здания в Голосеевском районе. Свыше 80% теплосетей Киева уже прошли гидравлические испытания. Проверки были проведены в более 10100 сооружений: почти 6900 домов, 150 больниц, 685 учебных заведений и почти 2500 ведомств.
Напомним,
Читать на lenta.ua
