В Киеве отключили горячую воду в 500 домах до 2 августа
Горячая вода C 20 июля в Киеве отключили поставки горячей воды в 531 здании. Водоснабжение будет отсутствовать до 2 августа. Об этом сообщает «Киевтеплоэнерго». В течение этого времени будут испытывать сети в зоне теплоснабжения магистрали №1 СТ-1. В настоящее время подачу горячей воды приостановят в 531 здание: 361 жилой дом, 33 учебных заведений 137 ведомств. Отключения касаются Соломенского района и одного здания в Голосеевском районе столицы. Опубликован перечень адресов, где во время испытаний временно будет отсутствовать горячее водоснабжение. Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко и экономиста Анатолия Амелина о том, почему в Украине не работают инвестняни Источник: Хвыля.
Запись В Киеве отключили
Читать на w-n.com.ua