Жительницу Новгорода возмутил запрет на прогулки в детской областной больнице
Жительница Великого Новгорода Ольга Иванова возмущена, что ей запрещают выходить гулять с ребенком по территории больницы, пока они наблюдаются в стационаре. В то время как медперсонал и мамы некоторых пациентов постоянно выходят курить. Свое недовольство она решила высказать в социальной сети «В контакте» в группе «ЧудоМама».
Ольга уточнила, что гулять им не разрешают, а в жару в палате не возможно находиться и из-за этого дети чувствуют себя еще хуже.
«Хочу задать вопрос главврачу нашей детской больницы,тк мой комментарий в группе удалён, и комментарии к посту закрыли. Арсен Арсланбекович, почему в больнице курить можно бегать всем, от персонала (нарушающего нормы САНПИНа при этом), до мам? А с ребёнком выйти на улицу в жару, когда в
Читать на mk.ru