Гроза оставила жителей 14 районов Новгорода без света
Гроза и шквалистый ветер с порывами до 27 метров в секунду оказались для жителей Новгородской области катастрофой. В некоторых районах обрывы сетей электропередач привели к тому, что 6,7 тысяч новгородцев остались без электричества. Новгородский филиал «Роccети Северо-Запад» зафиксировал отключение света в 14 районах. Об этом рассказали в пресс-службе правительства региона.
На восстановление пострадавших от стихии районов направлено 246 человек в составе 69 бригад и 74 единицы техники. Власти Новгородской области успокоили местных жителей, уточнив, что они держат ситуацию под контролем и в скором времени все поломки будут устранены.
Ранее «МК в Великом Новгороде» писал, что это не последний взрыв бушующей стихии. Синоптики снова
Читать на mk.ru

