
Жительница Улан-Удэ возмутилась появлению подростков на площадке «Играл Байкал»
Посетительнице парка Орешкова в Улан-Удэ очень не понравилось, когда на площадке «Играл Байкал» появилась группа подростков и стала опробовать все аттракционы. Свое возмущение женщина запечатлела на видео и отправила в паблик «Аноним 03».
- Парк открыли для детей, но здесь, видимо, не только дети, - рассказала она, - Намерено ломают парк. Прыгают как кони!
На видео, отметим, подростки ничего не ломали, а катались на качелях и качали специальную помпу для появления фонтанчика.
В «Анониме» пост вызвал огромное количество комментариев. Одни поддержали женщину. «Мне кажется, это как-то даже морально неудобно среди малышни влезать, как медведь в теремок, - написал одни из пользователей. - Мои сыновья и дочь стесняются на таких площадках скакать,
Читать на ulan.mk.ru