Жительница Псковской области заплатит штраф за избиение 82-летней женщины
Жительнице Дедовичского района, избившей 82-летнюю женщину, суд назначил административный штраф. Об этом пишет газета «Коммуна» со ссылкой на пресс-службу Дедовичского районного суда.
В мае 2021 года подсудимая поссорилась с пожилой женщиной. Жительница Дедовичского района ударила не менее 3 раз кулаком по голове и 3 раз ногами по туловищу уже лежавшую на земле женщину. Пострадавшая получила ссадины правого предплечья.
Однако в суде жительница Дедовичского района не признала свою вину. По её словам, в тот день она вместе со своим сожителем и его племянником отправились к родственникам. Там они начали слушать музыку, и из-за этого у женщины произошел конфликт с посторонним мужчиной, который ударил её в глаз.
В ссору вмешалась мать мужчины –
Читать на mk-pskov.ru