
Жительница Петербурга пожаловалась на опасные улицы в Приморском районе
Петербуржцы уже неделю публикуют в Сети возмущенные комментарии. Горожанам не нравится, что коммунальные службы не убрали последствия трехдневного снегопада. Жительница Приморского района Ирина рассказала, что сначала пешеходы ходили по рыхлому снегу, а теперь передвигаются по обледеневшим дорожкам, которые никак не обрабатываются дворниками.
Горожанка отметила, что дворовая территория также требует уборки. Снег лежит в том числе на проезжей части, а после похолодания он превратился в лед, препятствующий проезду транспорта. Хуже всего ситуация обстоит у расположенной рядом школы. Притоптанная детьми и сотрудниками дорожка тоже покрылась льдом. Женщина уже видела, как школьники поскальзывались. Она переживает, что пенсионеры, ежедневно
Читать на inforeactor.ru
