Жительница Новосибирска выиграла конкурс красоты в 60 лет
Фото героини публикации / «МК в Новосибирске»
Жительница Новосибирска Наринэ Новосельцева в 60 лет выиграла первый конкурс красоты, а теперь хочет принять участие в проекте «Голос 60+» на Первом канале.
60-летняя жительница Новосибирска Наринэ Новосельцева выиграла конкурс красоты для женщин элегантного возраста «Гранд Леди Сибири 2021 года». Конкурс прошёл в трёх возрастных категориях, и Наринэ стала королевой красоты в номинации 60+.
Наринэ работает директором фирмы, она мама и бабушка двоих внуков. Женщина рассказала «МК в Новосибирске», что поучаствовать в конкурсе решила спонтанно, решив подумать о себе и попробовать получить новый опыт.
Конкурс проходил в несколько этапов: нужно было подготовить свои визитки, дефиле, а потом показать
Читать на sib.fm
