Жительница Новосибирска рассказала, как перенесла COVID-19 во время беременности
Жительница Новосибирска Алла рассказала, как болела коронавирусом во время беременности. По словам женщины, вирус она "подхватила" от отчима на 26-й неделе беременности. Распереживавшись, Алла решила сделать тест на COVID-19 - он оказался положительный.
Сибирячка заверила, что чувствовала себя ужасно. Постоянно была слабость, а температура тела колебалась от 35,5 до 36,3 градусов. Примечательно, что запахов Алла не теряла. Медики назначили женщине легкие противовирусные препараты.
"Была сильная слабость, мне хотелось только лежать. Но я так думаю, что я бы и не заметила даже, что заболела, если бы не подтверждённый тест у отчима, так как мне всё время хотелось лежать – ещё до коронавируса", - отметила Алла в разговоре с "Сиб.фм".
Рожать
Читать на novos.mk.ru

