Жительница Новосибирска открыла приют для лошадей: «Их хотели пустить на колбасу»
Сибирячка Татьяна Шелистова организовала единственный за Уралом приют для ставших ненужными лошадей. Сейчас на ее попечении 21 животное. Помимо этого сибирячка приютила кошек и собак, а также коз и баранов. О том, как Татьяне удается содержать приют и не падать духом, – в интервью «ФедералПресс». Кудряшевский конный клуб-приют для лошадей «Верю в жизнь» – необычное место, расположенное в поселке Приобском под Новосибирском.
Там вот уже на протяжении 14 лет Татьяна Шелистова пристраивает лошадей. Их сегодня 21.
В стенах приюта рождаются новые животные, уживаются кошки, собаки, бараны и овцы. Кого-то из них женщина спасла из-под ножа, кого-то предали и выбросили на улицу, некоторые получили травмы и оказались «не у дел».
Читать на fedpress.ru