
Жительница Москвы оставила пятерых детей одних ради дачи
Инцидент произошел 17 июня, когда 30-летняя женщина заперла пятерых несовершеннолетних в квартире на Литовском бульваре. Спустя три дня, соседи услышали крики о помощи от детей и вызывали полицию, которая вскрыла дверь, передает телеканал РЕН ТВ.
Представители правоохранительных органов узнали от детей, что мать забрала ключи, а провиант закончился еще в первый день. Вскоре их увезли в больницу, чтобы обследовать. В тот же вечер женщина приехала домой и не обнаружила детей дома.
Сейчас полиция возбудило уголовное дело по ст. 156 УК РФ "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". Правоохранительные органы устанавливают все подробности происшествия. Семья уже состояла на учете, так как женщина обращалась в органы опеки с
Читать на inforeactor.ru


