Жительница Карелии выставила на продажу конверт для новорожденных и лишилась 62 тысяч рублей
В Кондопоге местная жительница хотела заработать на продаже вещей для новорожденного, но мошенники оставили ее без денег, сообщили в МВД Карелии. В полицию Кондопожского района обратилась 40-летняя горожанка.
Она сообщила, что у неё обманом похитили более 62 тысяч рублей. Женщина пояснила, что разместила на сайте объявлений информацию о продаже конверта для новорождённых.
В ответ быстро откликнулась незнакомка, которая пояснила, что готова выкупить аксессуар для младенцев, но лично забрать его не сможет. Выяснив, что жительница города бумажников не против отправить товар с курьером, собеседница направила ей ссылку якобы для оформления заказа.
Кондопожанка перешла по ней. Там требовалось ввести реквизиты банковской карты.
Читать на stolicaonego.ru