

Жители «Звезды» снова недовольны. На этот раз оставшимся после возведения школы и садика строительным мусором
Жители микрорайона «Звезда», где в прошлом году построили новую школу и детский сад, продолжают выражать недовольство по поводу своего микрорайона. На этот раз они упрекнули власти и застройщиков в пустыре, заваленном строительным мусором. Претензия саратовцев опубликована в Instagram-аккаунте микрорайона «Звезда».
«Нам и мэр Исаев и губернатор Радаев с прошлого года обещают ликвидировать свалку и восстановить асфальт после застройщика детского сада. Обещали даже в присутствии В. В. Володина. Скоро будем отмечать годовщину очередным обещаниям, так как ничего не сделано», — заявляют жители.
Они упрекнули депутата областной думы Андрея Воробьева («Единая Россия»), что ООО «Фракджет-Строй» якобы оставило за собой «гектар строительного мусора,
Читать на nversia.ru


