
Жители Затулинки пожаловались на алкашей и агрессивных собак в аллее рядом с администрацией в Новосибирске
На беспорядок в аллее рядом с администрацией Кировского района пожаловалась местная жительница в группе “Типичная Затулинка” ВКонтакте.
Судя по 2ГИС, речь идет об аллее в честь 110 годовщины Новосибирска.
Девушка сообщает, что занимается пробежками по вечерам в этой аллее и по пути ей мешают соблюдать ЗОЖ то пьяные любители пива, то агрессивные собаки, которых выгуливают без поводка.
“Кругом и всюду пивные алкоголики с виду приличные и не очень, на скамейках, в кустах, на тропиках… Никого не волнует что рядом бегают дети, может даже их дети, что рядом детские площадки, где правоохранительные органы, почему никто не смотрит за порядком?”, - возмутилась жительница Затулинки Катерина Михайлова.
Другая проблема, по словам девушки, - это
Читать на novos.mk.ru