Жители воронежского посёлка пожаловались на работу почтового отделения
Жители посёлка Отрадное уже несколько недель не могут забрать или отправить письма и посылки, получить пенсию и квитанции на оплату коммунальных услуг. Почтовое отделение по улице Советской не работает. А недавно на двери появилось объявление о наборе сотрудников.
– Я работала здесь семь месяцев. Ушла из-за плохих условий. У нас не было даже туалета и отопления, – рассказала бывшая сотрудница почтового отделения Надежда Булгакова.
– Сначала заболели почтальоны, а потом люди стали увольняться. Ну как можно работать, когда к людям так относятся? Конечно, люди будут уходить. А мы, жители этого посёлка, страдаем, – рассказала жительница посёлка Отрадное Людмила Бабынина.
Из удобств – только электричество. Уличный туалет закрыт, помыть руки можно
Читать на vestivrn.ru

