
Жители Уфы массово жалуются на неприятные запахи по ночам
В Уфе местные жители жалуются на неприятный запах на улицах. В социальных сетях и на площадке «Яндекс.Районы» появилось около десятка похожих сообщений, но из разных частей города.
Уфимцы сообщают, что перед рассветом в воздухе чувствуется запах газа и промышленных отходов. «Время чуть больше пяти утра, проснулся от страшной вони, идущей с улицы», «Сегодня проснулся от жуткого запаха! Так как лето, окна открыты. Запах очень похож на газ. Испугавшись, побежал и проверил конфорки, но запах шёл с улицы, причём так сильно, что дышать было нечем! Жене с утра было плохо», «Какие выбросы, не знаю, но очень похоже на газ», «Сегодня ночью проснулась от жуткого запаха, очень часто он появляется, когда дует северный ветер, а я живу на Цюрупы», «Да,
Читать на ufatime.ru