Жители Ставрополья получат продуктовую помощь от торговой сети «Тандер»
«Доброе сердце» продолжает биться в Ставропольском крае. Край получил продуктовые наборы ООО «Тандер» (магазины «Магнит») для безвозмездной передачи их нуждающимся в рамках благотворительной добровольческой акции. Она проводится в крае с начала пандемии при поддержке Губернатора Ставрополья и партии «Единая Россия», сообщили в краевом управлении по информполитике.
В этот раз продуктовая помощь направлена на поддержку трех категорий - получателей социальных услуг на дому. Это одинокие пожилые люди, жители края в возрасте старше 65 лет, пенсия которых не превышает полуторакратную величину прожиточного минимума, а также инвалиды.
Благотворительная акция охватит все 33 муниципалитета Ставрополья. В общей сложности нуждающиеся в помощи в период
Читать на kavkaz.mk.ru
