Жители Подмосковья организовали флешмоб в поддержку Манижи
Музыкальные коллективы и жители Московской области устроили масштабный флешмоб в поддержку участницы Евровидения Манижи Сангин, видео опубликовано на YouTube.
В ролике участницы народного ансамбля, девушки и юноши исполняют песню "Русская женщина". Съемки проходили на территории дворцово-паркового ансамбля усадьбы "Архангельское". Во флешмобе также приняли участие сотрудницы телеканала "360".
Манижа Сангин 18 мая выступила в первом полуфинале международного песенного конкурса "Евровидение-2021" в Роттердаме. Видео с песней "Русская женщина" на официальном YouTube-канале конкурса посмотрели почти шесть миллионов раз.
Артистка получила множество восторженных комментариев от зрителей со всего мира. Манижа прошла в финал, за победу в Евровидении
Читать на polit.info